dzbac : الموقع الاول للدراسة في الجزائر dzbac : الموقع الاول للدراسة في الجزائر
recent

آخر الأخبار

recent
no
جاري التحميل ...

قائمة الناجحين في المرحلة الوطنية بمديرية التربية لولاية سكيكدة

     قائمة الناجحين في المرحلة الوطنية بمديرية التربية لولاية سكيكدة   

 قائمة الناجحين في المرحلة الوطنية بمديرية التربية لولاية سكيكدة - قائمة الناجحين في المرحلة الوطنية بمديرية التربية لولاية سكيكدة - قائمة الناجحين في المرحلة الوطنية بمديرية التربية لولاية سكيكدة

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

حياكم الله تعالى

يقدم لكم موقع dzbac  الموقع الاول للدراسة في الجزائر :

    قائمة الناجحين في المرحلة الوطنية بمديرية التربية لولاية سكيكدة   

للتحميل :






مديرية التربية لولاية سكيكدة
مديرية التربية لولاية سكيكدة
قائمة الاساتذة المعينون خارج الولاية من القائمة الوطنية 
1- قالة إيمان 
2-لخلفي امينة
3- لحواولة ابتسام
4- لب حسيبة
5- بوشحمة بسمة
6- بوجعادة مصطفى
7- بوشردخ وفاء
8- بعبوش آسيا
9- قصعة وهيبة
10-شنيقي ابراهيم
11- مخناش ابتسام
12- كربوش سلمى
13- سلاوي شميسة
14- عمرزعيمش لمياء
15- مهدي بن جامع 
16- صياد خالد
17- الواهم مصباح محمد رضا
18-بن يحي ليلى
19- شكرود محمد
20- خزور زينب
21- بودينار نور الهدى
22- بوخربش صليحة
23- ساعد جاب الله لمين
24- حديبي احمد
25- بوطعوش ابراهيم
26- عشي إلهام
27- طارفة وسام
28- قريقة سلمة
29- مواس ابتسام
30- بوحدرة مريم
31- لمين بولمطافس
32- عيمر حرم مهناوي نادية
33- لعور أسامة خالد
34- قنطاس محمد
35- جوامع منير
36- بعبوش حورية
37- لعناني خولة 
38- كبير مهدي
39- بوغاغة حسام الدين
40- فغموس عقيلة
41- سعيدي عائشة
42- بورقعة الضاوية
43- قداح عبد الرحمان
44- غجاتي شادية
45- مسيخ سمية
46- خوضر احمد
47- عسلوج عنية
48- سنوسي امينة
49- بلعزارة نادية
50- يوسفي سمية 
51- زيات دلال
52- فياش رقية
53- بن يربح سعاد
54- بوفليسي نصيرة
55- غجاتي لامية 
56- قرفي ناجح
57- بوعين فوزية
58- شايح الوجه مريم
59- زبيلة صالح
60- بولغلم رمزي
61- موغاش نيبال
62- بولقرون عبد العزيز
63- فرطاس هشام
64- لعمامرة إقبال
65- مغربي راضية
66- بوعوينة حمزة
67-لا بريوط سعاد
68- بنور هدى
69- مناجلي فضيلة
70- لطرش فطيمة الزهراء
71- عسلوج حورية
72- زويد سمير
73- معيزة مديحة
74- خلفي شافية
75-براهيمي هاني خير الدين
76- حمودة هشام
77- لكحل ياسين
78- رماش أحمد 
79- لحمر مريم
80- دعاس سهام
81- زعيتر نوال
82- أجوادين تاكليت
83- قصير جميلة
84- شويط كريمة
85- رضوان شبور
86- زرماني عماد
87- نيالي نذير
88- سريدي نصيرة
89- بودينار سميحة
90- بوالعينين نادية
91- بوقرن مسعود
92- بوالسيوف حنان
93- بالرحال حمزة
94- بن ناصر وردة
95- جوامع وداد
96- بوكحلة ليلى
97- بورنان سهيل
98- خزور لمياء
99- خان محمد رضا
100- بولعبايز محمد
101- عشي إيمان
102- بورخمة ريم
103- بوفنار أحمد 
104- بوعمود محمد لمين
105- بودليوة هدى 
ملاحظة / على الجميع أن يلتحقوا بمصلحة المستخدمين بمديرية التربية في أقرب وقت ممكن لاستلام استدعائهم ثم الذهاب إلى مديريات التربية بالولاية التي تم تعيينهم فيها قبل يوم الخميس
المزيد من مسابقات الاساتذة اليومية ستجدها مرتبة هنا :
 

      صفحة مسابقة الاساتذة جوان 2017 - اخبار نتائج مواضيع للتحضير

          عن الكاتب

          Dzbac Website

          التعليقات



          جميع الحقوق محفوظة

          dzbac : الموقع الاول للدراسة في الجزائر